Студенты НИУ МГСУ выступили в День России!

14.06.2016
12 июня в рамках празднования Дня России в Воронцовском парке города Москвы состоялся грандиозный концерт. Студенты НИУ МСГУ – члены студии исторических бальных танцев АССО провели для всех желающих мастер-класс. Обучение танцам пользовалось большим успехом у взрослых и детей. Также пришедших горожан радовал гусарский оркестр, создававший нужную историческую атмосферу. Вечер завершился большим концертом. В конце вечера зрители приняли участие в танцевальном флешмобе и выпустили в небо сотни шаров в цветах российского флага. Также праздник завершился большим салютом, посмотреть на который собрались тысячи зрителей. Зрители с удовольствием фотографировались с нашими потрясающими танцорами и высоко оценили как их нарядные костюмы, так и мастерство исполнения.
Информация НИУ МГСУ
УМИП