Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Студенты НИУ МГСУ поздравили жителей СВАО

Студенты НИУ МГСУ поздравили жителей СВАО

Студенты НИУ МГСУ поздравили жителей СВАО
12.09.2017

В день юбилея столицы Творческий Актив НИУ МГСУ активно выступил с подготовленными заранее разнообразными концертными номерами, которые понравились и молодежи, и пожилым жителям района.

Солистки Иванкова Анна и Семёнова Наталья порадовали своими выступлениями зрителей на площади перед библиотекой имени И.С.Тургенева. Ансамбли «Камертон» и «Гармония» продемонстрировали свой профессионализм и зарядили хорошим настроением и энергией жителей Ярославского района Москвы.

На праздновании Дня Москвы были установлены перспективные дружеские отношения с советом инвалидов Ярославского района (ребят отметил председатель совета Трясунов В.Н). За свои выступления и активное участие в культурной и творческой жизни столицы студенты НИУ МГСУ получили благодарности от Управы района.

В день 870-летия Москвы танцевальный коллектив B&G выступал на чемпионате по волейболу - Лига «МОНОЛИТ» с зажигательными яркими танцами, которые подбадривали болельщиков и спортсменов. В праздновании Дня города принял участие каждый, кто любит свой город и готов трудиться для его развития.

Информация НИУ МГСУ.

УМИП.