Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Студенты ИЭУИС на ХХII Петербургском международном экономическом форуме

Студенты ИЭУИС на ХХII Петербургском международном экономическом форуме

Студенты ИЭУИС на ХХII Петербургском международном экономическом форуме
07.06.2018

В рамках ХХII Петербургского международного экономического форума 2018 состоялся молодежный день. Программа для студентов была очень насыщенной: бизнес-навигация по России деловой, международные молодежные бизнес-инкубаторы, связи, инвестиции, современные подходы к маркетингу, молодежная экономическая повестка России на 2018−2024 годы. От НИУ МГСУ молодежный день посетили студенты ИЭУИС: Коленькова Алена, Кристаль Максим, Гусева Кристина, Щедрина Лилия, Авазхонова Интизорхон, Драчева Ксения. Каждый участник приобрел необходимый опыт и отметил наиболее интересные, по его мнению, моменты:

«Форум запомнился отличной организацией, деловой атмосферой и большим количеством профессиональных организаций. К сожалению, одного дня для полноценного посещения ПМЭФ недостаточно, но я благодарен за предоставленную возможность и очень рад, что побывал на Петербургском международном экономическом форуме», – Максим Кристаль.

«Хотелось бы отметить масштабность данного мероприятия, оно проходило в конгрессно-выставочном центре Экспофорум, а также большое количество партнеров и спонсоров, которые презентовали свои проекты и продукты в очень интересной и красочной форме. Генеральными спонсорами были такие компании и банки, как ВТБ, Ростех, Тинькофф банк, Сбербанк, Газпром, Аэрофлот и другие. Было увлекательно посмотреть их проекты и будущие релизы. Кроме научной у нас была и культурная программа. В свободное время мы посетили несколько музеев, покатались на катере и посмотрели, как разводят мосты. У меня остались незабываемые впечатления с этой поездки, и хотелось бы еще не раз побывать на молодежных экономических форумах. Спасибо НИУ МГСУ и научному сообществу ИКС ИЭУИС!», – Интизорхон Авазхонова.

«Такие мероприятия дают возможность познакомиться с интересными, деловыми людьми, что очень важно в настоящее время, особенно для молодежи. Сессии в рамках форума посвящены актуальным проблемам будущего, что помогает понять, в каких направлениях необходимо работать и развиваться. Для молодых людей принять участие в подобном мероприятии – хороший толчок для того, чтобы найти себя и проложить курс дальнейшего саморазвития», – Кристина Гусева.

«Хочется особенно выделить «Современные подходы к маркетингу: как построить эффективное взаимодействие с потребителем». Данная сессия в сравнении с остальными была очень полезна. При этом отмечу, что она была актуальна не только для меня, но и для остальных участников (зал был заполнен полностью, а многие гости слушали стоя)», – Алена Коленькова.

Информация НИУ МГCУ
ИЭУИС