Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Студентка НИУ МГСУ победитель Международного фестиваля

Студентка НИУ МГСУ победитель Международного фестиваля

Студентка НИУ МГСУ победитель Международного фестиваля
15.12.2015
С 07 по 10 декабря 2015 года состоялся V Международный фестиваль архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии по инициативе Совета попечителей КазГАСА (Казахстан), организованный Фондом Ромуальдо дель Бьянко в г. Флоренция (Италия).

В конкурсе лучших дипломных проектов приняли участие более 17 стран из Европы и Азии. Было представлено около 300 проектов по следующим номинациям: архитектура, градостроительство, дизайн, ландшафтная архитектура и строительство. Работы отличались креативностью, глубиной проработки и оригинальностью графической подачи. Тематика проектов была разнообразна и посвящена не только традиционной архитектуре жилых и общественных зданий, но и включала культовые постройки, здания для социально незащищенных групп населения, многофункциональные культурно-просветительные и национально-этнические центры. Впервые материалы форума были представлены в новом формате - видео выставки.

Дипломному проекту «Этнокультурный центр с поселением юрт на озере Баскунчак» студентки ИСА ИАФ 6-4 Касимовой А.Р. (Руководитель: проф., канд. арх. Банцерова О.Л.), выполненный на кафедре «Проектирование зданий и градостроительство» присужден диплом 1 степени.



Информация НИУ МГСУ.
ОМС.