Студент МГСУ - победитель фестиваля граффити

04.06.2015
В начале мая художники СВАО были приглашены на мероприятие, организованное администрацией округа - Фестиваль граффити «Сохраним историю Великой Победы», посвященный 70-тилетию дня победы в Великой отечественной войне, где участники могли показать свое мастерство росписи на стенах. Студент 4 курса 27 группы ИСА МГСУ Александр Лагерев своим талантом к настенной живописи покорил сердца судей и завоевал неоспоримую ПОБЕДУ.

Конкурентов в этом году было довольно много, 57 участников, но сильными, как сказал сам Александр, их назвать было довольно трудно. Изначально конкурсанты прошли тщательный отбор в социальной сети. Среди представленных организаторам работ творение Александра так же было отмечено. В последующем финале наш студент выложился по максимуму и завоевал 1 место в Ярославской управе и 5 место в СВАО, в очередной раз доказав, что студенты МГСУ успешны во всем. Приз за его победу представлял собой денежное вознаграждение.
Мы гордимся Александром и желаем ему дальнейших успехов в его творческом увлечении!

Ознакомиться  с работами А. Лагерева можно около гостиницы «Саяны».

Информация МГСУ.
ИСА.