"Студенческая весна" наступила для наших студентов

12.05.2016

Студенты НИУ МГСУ заявили о себе на Московском этапе Всероссийского фестиваля "Студенческая весна", гала-концерт которого проходил в Актовом зале НИУ МГСУ.

В номинации «Авторская песня» (коллективное исполнение) - первое место заняла Группа "Gun can run". В номинации "Художественное слово" (сольное исполнение) специальным призом был отмечен Михаил Гулюкин. Победу в номинации "Радиорепортаж" одержал Дмитрий Ткаченко. В номинации "Уличный танец" (сольное исполнение) второе место было присуждено Самату Жианшину. А лучшими среди ансамблей стал "Гармония" - уже известный в НИУ МГСУ коллектив. Фестиваль студенческого творчества "Московская студенческая весна" собрал под крышей нашего университета практически все высшие учебные заведения столицы. Лауреаты фестиваля продемонстрировали, что творческие амбиции молодежи, как никогда высоки, и ребята не только получают образование, но и всесторонне развиваются и занимаются самореализацией в различных сферах. Поддержка молодых талантов необходима для гармоничного развития личности каждого студента и воспитания активного и социально ответственного поколения.