Стройотряды подвели итоги работы

23.06.2016
22 июня в Студенческом клубе НИУ МГСУ состоялась II ежегодная конференция студенческих строительных отрядов ССО НИУ МГСУ. Выстроившись в линию - единым строем, в "целинках" и со значками бойцы встретили почетных гостей конференции еще на улице. Мероприятие посетили начальник Управления молодежной и информационной политики Е.М. Чеботаева и заведующий кафедрой Строительства объектов тепловой и атомной энергетики А.А.Морозенко. Почетные гости приветствовали стройотрядовцев, пожелали им удачного третьего трудового семестра, подбодрили напутственными словами и призвали помнить о том, что стройотряд - лицо НИУ МГСУ, его работа - показатель знаний и умений, которые дает своим обучающимся университет.

Командир Штаба ССО НИУ МГСУ И.Е. Воронков выступил с презентацией - отчетом о проделанной Штабом работе и о деятельности Сводного отряда за прошедший год. По итогам этого года многие бойцы проявили себя, продемонстрировали ответственность, высокие результаты, желание освоить профессию. По традиции на конференции были отмечены лучшие бойцы. Они получили официальные награды университета - знаки отличия: "Классный специалист 1, 2 и 3 степеней студенческого строительного отряда НИУ МГСУ".

Информация НИУ МГСУ
УМИП