"Строительные кадры". Сентябрь 2018

25.09.2018
Вышел в свет очередной номер газеты НИУ МГСУ "Строительные кадры". В нем о главных событиях научной, культурной и студенческой жизни университета. «К новым спортивным победам» – рассказ об открытии бассейна НИУ МГСУ, «Реставрация? Реставрация!» – о летней практике студентов архитектурного направления, «Жизнь за туризмом» – об участии делегации университета в заседаниях генеральной ассамблеи и симпозиумах фонда Ромуальдо дель Бьянко, «Завод-автомат».
Отчет об экскурсии студенческого научного общества в подмосковный Можайск в материале «Завод-автомат» и о мероприятии для первокурсников в «Ярмарке возможностей». Об этом и многом другом читайте на страницах газеты. Газету "Строительные кадры" можно получить на входе в зал Ученого Совета или скачать на сайте.

Информация НИУ МГСУ
УМИП