«Строительные кадры». Март 2019

25.03.2019

Вышел в свет очередной номер газеты НИУ МГСУ «Строительные кадры». В нем рассказ о главных событиях научной, культурной и студенческой жизни университета, а также анонсы предстоящих событий. В числе главных событий «Яковлевские чтения», конференция по итогам научно-исследовательской работы студентов – «Дни студенческой науки», деловая игра Института экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости «Поиск путей решения современных экономических проблем», анонс мартовского «Вестника МГСУ», а также заключительная часть воспоминаний доцента кафедры архитектуры НИУ МГСУ почётного архитектора России, профессора МААМ Бориса Лазаревича Валкина. Газету «Строительные кадры» можно получить на входе в зал учёного совета или скачать в формате pdf.