«Строительные кадры». Февраль 2019

26.02.2019

Вышел в свет очередной номер газеты НИУ МГСУ «Строительные кадры». В нём поздравления ректора университета с Международным женским днём – 8 марта и президента НИУ МГСУ с Днём защитника отечества, рассказ о главных событиях научной, культурной и студенческой жизни университета, а также анонсы предстоящих событий. В числе главных материалов номера – открытая лекция президента НИУ МГСУ, посвящённая зелёным стандартам, рассказ о военной подготовке в университете, анонс февральского «Вестника МГСУ» и продолжение воспоминаний доцента кафедры архитектуры НИУ МГСУ почётного архитектора России, профессора МААМ Бориса Лазаревича Валкина. Газету «Строительные кадры» можно скачать в формате pdf на сайте.

Информация НИУ МГСУ

УМИП