Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Столица признала вклад волонтеров

Столица признала вклад волонтеров

Столица признала вклад волонтеров
12.07.2017

11 июля в «Известия Холл» прошла Церемония признания вклада городских волонтеров Москвы Кубка Конфедераций FIFA 2017.

Столица готовится к Чемпионату мира по футболу 2018 года. В числе тех, кто участвует в этом движении - волонтеры из числа студентов НИУ МГСУ: Правительство Москвы ценит вклад каждого участника волонтерского движения и торжественная церемония – прекрасный способ выразить благодарность всем, принявшим участие в организации Кубка Конфедераций. Всего было задействовано более 2 000 городских волонтеров.

На Церемонии признания вклада городских волонтеров Москвы присутствовала Элина Илюшина (1 курс ЭУИС), она отметила «Время пролетело моментально... Мы нашли кучу друзей, получили огромный опыт работы и взаимодействия с людьми, полностью погрузились в атмосферу футбола». Многие волонтеры Кубка уже планируют участвовать в этом движении и в следующем году, на Чемпионате мира.

В ходе заседания президиума правительства Москвы руководитель департамента спорта и туризма Николай Гуляев поблагодарил организаторов и волонтеров Кубка конфедераций за безупречную работу. «Впечатления гостей от Кубка конфедераций во многом зависят от создания теплой и доброжелательной атмосферы. И ее создавали городские волонтеры», - отметил он.


Информация НИУ МГСУ.

УМИП.