Специальности будущего

23.06.2020
К началу приёмной кампании Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет подготовил шесть уникальных рассказов о специальностях, по которым готовят в университете. Каждый институт представляет его руководитель. Встречайте:

• 8 июня Ольга Кузина представляет Институт экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости (ИЭУИС);

• 9 июня Николай Анискин представляет Институт гидротехнического и энергетического строительства (ИГЭС);

• 10 июня Олег Ковальчук представляет Институт фундаментального образования (ИФО);

• 11 июня Кирилл Лушин представляет Институт инженерно-экологического строительства и механизации (ИИЭСМ).

• 12 июня Надежда Чередниченко представляет Институт строительства и архитектуры (ИСА).

• 13 июня Александр Алексанин представляет филиал НИУ МГСУ в г. Мытищи. Начало в 11.00.