Спектакль «Солдатики любви»

28.04.2014
29 апреля 2014 года Институт строительства и архитектуры приглашает студентов, преподавателей и сотрудников МГСУ на спектакль «Солдатики любви», посвященный 69-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Спектакль, состоится в 19.00 в рамках Салона «Атриум».

Спектакль представляет камерный драматический театр г.Вологды по пьесе Виктора Астафьева «Пастушка и пастух». Актерский состав:
- Заслуженная артистка России, лауреат государственной премии Ирина Михайловна Джапакова;
- Лауреат премии имени А.Семёнова Вячеслав Федотов
- Выпускники ГИТИС Елена Смирнова и Александр Сергеенко.

Камерный драматический театр г. Вологда известен не только российскому зрителю, его работы видели театры Европы и Америки. В сезон 2013-2014 театр побывал в Праге, Берлине, Вене, Ташкенте, Владимире. Надеемся, что представление, которое вскоре состоится в Атриуме УЛК, будет интересно и зрителям МГСУ!

Информация о театре в группе ВКонтакте http://vk.com/chamtheatre.
Подробности по телефону: 8 (926) 101-60-60 Анна

Другие мероприятия Салона «Атриум»:
•Вечер классической музыки
•Вечер Джаза Информация МГСУ.

Информация МГСУ.
ИСА.