Семинар для обучающихся и сотрудников НИУ МГСУ

18.11.2016

2 декабря 2016 г. в НИУ МГСУ пройдет семинар для обучающихся и сотрудников «Рекомендации и ресурсы Elsevier для подготовки высококачественной публикации, повышения ее цитируемости и видимости». Семинар проводит приглашенный спикер от компании Elsevier А.П. Локтев.

В ходе семинара будут обсуждаться следующие вопросы:

• высококачественная научная статья - рекомендации авторам по подготовке публикации в международных рейтинговых журналах (язык, структура и состав статьи; роль библиографических списков в статье; выбор журнала; продвижение статьи);
  • эффективное использование возможностей информационных ресурсов Scopus, ScienceDirect, Mendeley в процессе подготовки статей для публикации в журналах, индексируемых в международных базах Scopus, Web of Science.

Место проведения: зал Ученого совета НИУ МГСУ.

Время проведения: 12.30-15.00

Для регистрации на семинар в качестве участника всем желающим сотрудникам и обучающимся НИУ МГСУ необходимо обратиться к ответственному за научную работу своего института.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в Управлении научной политики (каб. 1703 АДМ).

Информация НИУ МГСУ
УНП