Сборник "Строительство — формирование среды жизнедеятельности-2017"

19.07.2017

Опубликован Сборник материалов ХХ Международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных «Строительство – формирование среды жизнедеятельности» 26–28 апреля 2017 г. (электронное издание ISBN 978-5-7264-1660-1).

В сборнике содержатся доклады участников конференции, рекомендованные Научным комитетом к публикации по итогам Всероссийского конкурса научно-технических и научно-исследовательских молодёжных проектов «Молодёжные инновации», состоявшегося в рамках конкурсной программы конференции. Основной целью проведения мероприятий является содействие развитию инновационной активности и реализации творческого потенциала студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных, укреплению научных и деловых контактов НИУ МГСУ с российскими и зарубежными вузами, интеграции образования, науки и производства. Для научных работников и специалистов строительной отрасли.
Сборник включён в базу РИНЦ (https://elibrary.ru/item.asp?id=29652018).

Скачать...

Информация НИУ МГСУ.