Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

ССО НИУ МГСУ ждут в Якутске

ССО НИУ МГСУ ждут в Якутске

ССО НИУ МГСУ ждут в Якутске
20.06.2017
14 июня начальник Центра профессионального развития и трудоустройства НИУ МГСУ, командир Штаба студенческих строительных отрядов Иван Воронков посетил строящуюся в Республике Саха (Якутия) Якутскую государственную районную электростанцию №2.
Станция сооружается по современному проекту в сложных геологических условиях, одним из которых является размещение столь масштабного комплекса зданий и сооружений в районе вечной мерзлоты.
Совместными усилиями НИУ МГСУ и крупнейших предприятий в области энергетического строительства планируется привлечение в летний период обучающихся в нашем университете ребят (в составе студенческих строительных отрядов) для выполнения завершающих этапов строительства данной электростанции.
Благодаря радушному приему руководства проекта и готовности рассказать о фронте работ для студентов, удалось в должной мере ознакомиться с инженерными особенностями возводимого объекта, обсудить возможности наиболее эффективного применения ресурсов ССО НИУ МГСУ на площадке строительства, а также оценить бытовые условия проживания наших бойцов.
Частью культурной программы стали: знакомство с достопримечательностями города Якутска и встреча с коллегами из Якутского регионального отделения Российских студенческих отрядов. Напоминаем, что стройотряды университета ждут новых бойцов - становись профессионалом вместе с ССО НИУ МГСУ!

Информация НИУ МГСУ.
УМИП.