Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

СПК НИУ МГСУ в Бронницах!

СПК НИУ МГСУ в Бронницах!

СПК НИУ МГСУ в Бронницах!
01.11.2018
В октябре состоялся выезд активистов Студенческого парламентского клуба НИУ МГСУ в НУСОБ «Бронницы». Выезд является традиционным и представляет из себя комплекс тренингов и мастер-классов, направленных на развитие компетенций парламентариев. В этом году выезд в «Бронницы» прошел под девизом «Воспитай в себе лидера». Агитбригада действительно отлично подготовилась и смогла пронести через все 3 дня заявленную тему и посыл.

Сразу после расселения и ужина все отдыхающие были приглашены в спортивный зал, где состоялось торжественное открытие выезда. Для того, чтобы максимально сплотить ребят, организаторы разбили их на команды случайным образом. После этого все команды приняли участие в вечернем квесте – им требовалось проводить различные эксперименты, проходить сквозь непролазные препятствия и задействовать все свои умственные силы и физическую выносливость, чтобы разгадать загадку, которую так тщательно придумала и разработала агитбригада выезда.

Новый, второй по счету, день выезда начался с общей зарядки. Она зарядила ребят на новые свершения и придала всем необходимый тонус. После завтрака прошла серия мастер классов и тренингов. После тренингов состоялся дневной квест, на котором ребята отгадывали загадку, которую еще вчера вечером им загадали организаторы. После обеда все команды пошли готовиться к вечернему мероприятию – концерту, на котором должны были продемонстрировать свое умение в сфере режиссуры творческого номера. И это удалось сделать абсолютно всем, ведь номера получились зрелищными, нестандартными и по-доброму смешными.

Завершающим мероприятием выезда стал комплекс тренингов, который прошел в третий день смены. В конце дня все смогли обменяться мнениями о прошедших днях на базе отдыха «Бронницы» и очень радостно, что только теплые впечатления и невероятно сильный заряд энергии остались у всех ребят, кому выдалась возможность побывать там. А за интересную насыщенную программу хочется сказать спасибо агитбригаде этой смены, ребята справились на все 100!

Информация НИУ МГСУ
СПК