Школа «Моя профессия»

10.09.2018

В период с 11 по 13 сентября в НИУ МГСУ состоится презентация Школы адаптации в профессиональной среде «Моя профессия» 2018/2019 уч.г. для обучающихся 3 курса бакалавриата.

Главными целями работы Школы является поэтапное вовлечение обучающихся в производственную среду, развитие профессиональной мотивации, формирование способов (физических, психологических, социальных) адаптации в профессиональной среде в условиях прохождения производственной практики. В ходе обучения в школе ведущие специалисты строительной отрасли расскажут обучающимся о современных технологиях самомаркетинга и об особенностях профессиональной коммуникации на этапе прохождения производственной практики. Не упусти свой шанс!

Лучшие профессионалы строительной отрасли тебя научат:

-технологиям самомаркетинга для успешной адаптации в период прохождения практик;

-особенностям профессиональной коммуникации на всех этапах прохождения производственной практики;

-как применить свои знания в период прохождения производственной практики.

График проведения презентаций (для обучающихся 3 курса бакалавриата)

Информация отдела практик ЦУП УМУ НИУ МГСУ.