Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

С Днем Строителя!

С Днем Строителя!
11.08.2017

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем Строителя!

Строители всегда первыми решали и решают теперь задачи создания комфортной и безопасной инфраструктуры жизни и деятельности наших граждан в условиях и темпами, которыми ставит эти задачи жизнь. Строители ни разу не подвели страну, а лучшие, уникальные результаты их труда – национальное достояние наших современников и, уверен, потомков! Быть причастным к этой поистине благородной профессии – большая честь и ответственность!

Ежедневные достижения каждого из вас – целеустремленность и отличная учеба студента, самоотдача и творческий подход к миссии профессора и преподавателя, ответственность и искренний интерес к нашему благородному труду – являются слагаемыми успеха университета, отрасли, страны.

От всей души желаю Вам счастья, успехов, стабильности и благополучия, встреч только с хорошими людьми, здоровья и тепла близких, удовольствия от процесса и удовлетворения результатами нашего благородного труда!

Ректор НИУ МГСУ
А.А. Волков