Родителям московских школьников о НИУ МГСУ

25.04.2016

Дважды в месяц по средам родителям московских школьников предоставляется возможность узнать последние новости, получить консультации ведущих специалистов в сфере образования и ответы на актуальные вопросы в рамках общегородского онлайн-совещания на сайте Департамента образования города Москвы. Принять участие в селекторе может каждый желающий, пройдя по ссылке.

20 апреля в онлайн-совещании приняла участие проректор НИУ МГСУ Е.Н. Куликова. В преддверии 95-летия НИУ МГСУ Екатерина Николаевна рассказала о научно-исследовательской и учебной деятельности вуза, международном сотрудничестве, академическом обмене, возможностях творческой самореализации студентов и студенческом самоуправлении, занятиях спортом, а также развитии инфраструктуры кампуса. Наш университет активно поддерживает и развивает концепцию непрерывного образования, сотрудничает с Департаментом образования в рамках проектов «Инженерные классы», «Университетские субботы», «Инженерные субботы», ЦТПО.

Видеозапись совещания (с 30 минуты).