Рейтинг университетов RAEX

25.03.2016

Уважаемые коллеги! Предлагаем вам принять участие в Интернет-голосовании, ежегодно проводимом рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА). Цель исследования – создание независимой системы оценки вузов, опирающейся на статистические данные и результаты опросов следующих целевых групп: представителей академического и научного сообщества, студентов и выпускников, работодателей. По результатам будет составляться список лучших вузов России.

Ознакомиться с методикой вы можете по этой ссылке.

Итоги 5-го ежегодного рейтинга вузов России RAEX (Эксперт РА) будут подведены 2 июня 2016 г. на IV Международном форуме вузов «Глобальная конкурентоспособность». Публикация рейтинга будет осуществлена на ресурсах www.raexpert.ru, www.ireg-observatory.org и в средствах массовой информации.