Ректор НИУ МГСУ выступил в программе "Высшая школа"

27.06.2016
24 июня ректор НИУ МГСУ А.А.Волков стал гостем телепрограммы "Высшая школа" на телеканале "Просвещение" и вместе с ведущим передачи В.Е.Косенчуком осветил наиболее актуальные вопросы всестороннего развития университета, как высшего учебного заведения новой формации. В течение передачи затрагивалась тематика неразрывной связи строительного образования и отрасли. Ректор отметил, что строители сейчас готовы взять на себя дополнительные зоны ответственности. Посмотрев телепередачу зрители узнают много интересного: историю МГСУ-МИСИ, как важнейшей кузницы кадров для отрасли, о стратегии развития Стройкомплекса в ближайшие годы, о новой технологической платформе "Строительство" и востребованности специалистов-строителей во всех регионах РФ.

Информация НИУ МГСУ.
Корр. газеты "Строительные кадры"
Злотникова Елена.