Проект «Новые кадры для оборонно-промышленного комплекса»

19.08.2015

Ведется набор на практико-ориентированные образовательные программы в рамках проекта «Новые кадры для ОПК», проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации в соответствии с поручениями Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ.

К участию в проекте приглашаются студенты старших курсов бакалавриата (3-4 курс) и магистратуры (1-2 курс) «НИУ МГСУ» по техническим и экономическим направлениям специальности. (Приказ Минобрнауки России от 24.07.2015 г. №619).

В результате заключения целевого договора на обучение Вы получаете:

• гарантированное трудоустройство в ведущих компаниях оборонно-промышленного комплекса по окончании университета: Госкорпорация «Росатом», Акционерное общество "Оборонстрой", Спецстрой России;
  • дополнительную целевую стипендию на период обучения;
  • удостоверение о повышении квалификации по дополнительному образовательному модулю;
  • возможность целевой магистратуры.

Участие в программе для студентов «НИУ МГСУ» – бесплатно! Трудоустройство в г. Москва и в регионах РФ! Количество мест - ограничено!

Более подробную информацию можно получить в Центре дополнительного профессионального образования: Административный корпус 803 каб.

Контакты:

Центр дополнительного профессионального образования
Тел: (495) 287 49 14 доб. (2495)
Прохорова Юлия - prokhorovaYS@mgsu.ru