Приглашаем принять участие в мониторинге

19.12.2017
Минобрнауки России объявляет о проведении мониторинга деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи. Оператором мониторинга определено акционерное общество «Всероссийский центр изучения общественного мнения». Целью мониторинга является исследование эффективности реализации государственных программ гражданского-патриотического и духовно-нравственного воспитания на региональном уровне, эффективность использования инфраструктуры патриотического воспитания в Российской Федерации.

Заполнение форм для сбора данных будет осуществляться на веб-сайте

Доступ к анкете для молодежи осуществляется по ссылке

Доступ к анкете для старше 30 лет осуществляется по ссылке

Доступ к форме мониторинга деятельности образовательных организаций по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию осуществляется по ссылке