Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Приемная комиссия НИУ МГСУ начала работу

Приемная комиссия НИУ МГСУ начала работу

Приемная комиссия НИУ МГСУ начала работу
20.06.2018

20 июня в НИУ МГСУ начался прием документов от поступающих в университет по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и подготовки научно-педагогических кадров.

Мы поздравляем выпускников школ с окончанием и успешной сдачей единого государственного экзамена. Впереди незабываемые годы взрослой, самостоятельной студенческой жизни: получение образования, покорение научных, творческих и спортивных вершин.

Преимущества работы в строительной отрасли для многих очевидны. В НИУ МГСУ все желающие могут получить современную, престижную, востребованную на рынке труда и хорошо оплачиваемую профессию. Каждое направление подготовки, каждый профиль и специализация – по-своему уникальны, а вместе формируют огромную область нашей профессиональной ответственности за строительство – локомотив отечественной экономики по всем параметрам – в целом.

Мы постарались максимально облегчить процедуру приема документов. На каждом этапе сотрудники приемной комиссии окажут всю необходимую помощь и проконсультируют по вопросам поступления в университет. Также на сайте НИУ МГСУ в разделе «Поступающему» доступен ряд сервисов.

В «Навигаторе поступающего» можно увидеть информацию о статусе поданного заявления и отслеживать рейтинговую ситуацию на текущий момент.

В «Мониторе приемной комиссии» в реальном времени отражается информация о количестве поданных заявлений и мест для приема.

На сайте открыта предварительная запись на подачу документов. Данная услуга является обязательной для поступающих по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре. Для всех остальных поступающих услуга предлагается для удобства планирования посещения приемной комиссии.

Для поступающих в НИУ МГСУ на сайте университета опубликованы видеоконсультации о порядке проведения вступительных испытаний в форме тестирования и письменного экзамена по общеобразовательным, творческим и профессиональным дисциплинам.

Также можно ознакомиться:

с перечнем специальностей и направлений подготовки по всем уровням образования:

с графиком приема документов

Все интересующие вопросы вы можете задать:


Приемная комиссия работает в фойе Актового зала университета. Организована электронная очередь, которая позволяет подать все необходимые документы в максимально короткие сроки.

Будем рады приветствовать Вас в стенах нашего университета и помочь в выборе будущей профессии!

Информация НИУ МГСУ
Приемная комиссия