Поздравляем с Днем рождения!

От имени профессорско-преподавательского коллектива, сотрудников, аспирантов и студентов МГСУ поздравляем с Днем рождения президента МГСУ, доктора технических наук, профессора Теличенко Валерия Ивановича!
Уважаемый Валерий Иванович!
С Вашим именем неразрывно связано успешное и динамичное развитие МИСИ-МГСУ: передав эстафету мудрого руководства, прогрессивного мышления, стабильности, высоких побед и признания, Вы продолжаете активно трудиться на благо отечественной строительной науки, вуза, округа и города со всем старанием, умением и душой, являясь примером высокого профессионализма, большого трудолюбия, собрания незаурядных деловых и личностных качеств. Многолетняя научно-педагогическая деятельность принесла Вам заслуженное уважение среди академического сообщества, студентов, представителей государственных органов власти.
Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия! Пусть рабочие будни не приносят усталости, жизнь не оставит непокоренных высот, а впереди будут новые проекты и достижения!