Поздравляем с Днем рождения!

24.07.2019

От имени профессорско-преподавательского коллектива, сотрудников и студентов НИУ МГСУ поздравляем с Днем рождения президента НИУ МГСУ, доктора технических наук, профессора Теличенко Валерия Ивановича!

Уважаемый Валерий Иванович!

С Вашим именем неразрывно связано успешное и динамичное развитие МИСИ-МГСУ: передав эстафету мудрого руководства, прогрессивного мышления, стабильности, высоких побед и признания, Вы продолжаете активно трудиться на благо отечественной строительной науки, университета, округа и города со всем старанием, умением и душой, являясь примером высокого профессионализма, большого трудолюбия, наличия незаурядных деловых и личностных качеств. Многолетняя научно-педагогическая деятельность принесла Вам заслуженное уважение среди академического сообщества, студентов, представителей государственных органов власти.

Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия! Пусть рабочие будни не приносят усталости, жизнь не оставит непокоренных высот, а впереди будут новые проекты и достижения!