Последний звонок для школьников прозвучал!

20.05.2016
20 мая в Актовом зале НИУ МГСУ состоялось торжественное мероприятие "Последний звонок -2016" Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа "Многопрофильный комплекс Бибирево". В этот день 104 выпускника прощались со своим учебным заведением и хотя впереди еще будут экзамены, все же этот день остается одним из самых волнительных в жизни школьника. Ребят со сцены поздравил ректор НИУ МГСУ Андрей Анатольевич Волков. Он подчеркнул, что подобное мероприятие проходит в стенах университета впервые за все 95 лет истории учебного заведения, но это прекрасно, ведь вчерашние школьники именно сейчас выбирают свой дальнейший путь. "Это новое время для вас, очень ответственное, достаточно сложное. Необходимо решить, чего вы хотите в жизни, к чему питаете склонность, какие качества и компетенции хотели бы развить. Вы не только выбираете будущую профессию, но возможно и делаете самый важный выбор, от которого зависит не только карьера, но и дальнейшая судьба. Может быть кто-то захочет стать созидателем - строителем, мы были бы этому рады, но решать предстоит только вам. Самое главное в этот день - поблагодарите родителей и учителей, скажите им спасибо за то, сколько они сделали для вас. Пусть этот день пройдет радостно и весело, желаю вам успехов, удачи и сил - в добрый путь, ребята!" - такими теплыми напутственными словами приветствовал школьников ректор.
Для ребят этот день, несмотря на дождливую погоду, стал запоминающимся и светлым. Улыбки, фотографии, праздничные ленты - все это, конечно останется в памяти молодых ребят. С нетерпением ждем выпускников, которые решат связать свою жизнь со строительной отраслью!
Информация НИУ МГСУ
УМИП