Подведены итоги патриотической акции «Марафон Победы»

21.09.2020

Префектура Северо-Восточного административного округа Москвы подвела итоги патриотической акции «Марафон Победы». Руководство и коллектив университета получили благодарственные письма.

Акция «Марафон Победы» была запущена в ноябре прошлого года. Она объединила более 10 тысяч участников, которые за полгода организовали и провели значительное количество спектаклей, концертов, телемостов и встреч с ветеранами, приуроченных к юбилею Победы. Зрителями мероприятий стали свыше 200 тыс. москвичей, жителей СВАО. Активным участником марафона стал Творческий актив НИУ МГСУ.

На сцене театра Российской армии выпускник МИСИ–МГСУ префект СВАО Алексей Беляев вручил благодарственные письма «За активную работу в деле гражданско-патриотического воспитания молодёжи, организацию социально-значимых мероприятий, в рамках акции «Марафон Победы», посвящённой 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Информация НИУ МГСУ