Почетные награды руководителям НИУ МГСУ

04.08.2016

В преддверии празднования Дня строителя Российский Союз строителей (РСС) провел в Актовом зале нашего университета ежегодную торжественную церемонию вручения почетных наград Союза представителям профессионального сообщества, особенно отличившимся в 2015 году. В их числе и нескольким представителям НИУ МГСУ.

Орденом «За заслуги в строительстве» за 2015 год награжден ректор НИУ МГСУ Волков Андрей Анатольевич. Почетного знака «Строительная слава» удостоены: проректор Лейбман Михаил Евгеньевич, проректор Пустовгар Андрей Петрович, профессор Гизбург Александр Витальевич.

Высокие награды представителям университета на сцене Актового зала вручил президент Российского Союза строителей Владимир Анатольевич Яковлев.

Информация НИУ МГСУ

УМИП