Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Победители награждены

Победители награждены

Победители награждены
04.09.2017

В НИУ МГСУ наградили победителей конкурса «Студент года 2016/2017» и лучших стройотрядовцев. Церемония вручения дипломов прошла в торжественной обстановке на Дне знаний. После парада активистов на площади перед главным корпусом университета ректор НИУ МГСУ Андрей Волков и первый заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Леонид Ставицкий вручили дипломы победителям конкурса – самым активным, неравнодушным и творческим студентам.

В номинации «Научно-исследовательская работа» были награждены Юлия Курбатова, Наталья Егорова, Сергей Румянцев, Мария Фабричных, Юлия Бурцева и Алена Суворова.

В номинации «Творчество» дипломы вручили Наталье Семеновой, Светлане Карбулацкой и Кириллу Рыловскому.

В номинации «Спорт» победили Олег Савельев, Александр Антонов и Артем Сороченков.

В номинации «Общественная деятельность» победителями стали Юрий Ильин, Анастасия Улитина и Ратмир Жеругов.

Вторая часть церемонии награждения была посвящена поощрению работы Студенческих строительных отрядов. Студенты университета еще во время учебы имеют все возможности для того, чтобы приобщиться к профессиональному сообществу и попробовать свои силы в будущей профессии. По итогам работы лучшие из них были награждены дипломами, которые вручил президент НИУ МГСУ, депутат Московской городской Думы Валерий Теличенко. Он отметил, что и сам прошел эту школу. «Я выезжал в строительные отряды не менее 15 раз, в завершение – в качестве командира, комиссара и руководителя штаба МИСИ. Это замечательное дело, вливайтесь и развивайте это движение!».

Награждены как лучшие стройотрядовцы: Иван Антонов, Сергей Гунько, Анатолий Ситкин, Дмитрий Чесноков, Виктория Шамонина, Дмитрий Шиловский и Мария Макарова.

Информация НИУ МГСУ
УМИП