Открывается III Ежегодная школа кураторов НИУ МГСУ

15.12.2017

Пришла пора не стоять на месте, а развиваться! Студенческие годы – это прекрасное время не только получить навыки и знания настоящего профессионала строительного дела, но и войти в комьюнити, включающее новых друзей и коллег. Поднимай свой уровень, становись личностью, а дальше? Дальше ты – лидер. В центре внимания и с множеством друзей. И только наш университет может дать тебе такую возможность, ведь мы знаем, профессионал – это многогранная и творческая личность.

20 декабря в 18.00 в Актовом зале откроет свои двери III Ежегодная школа кураторов НИУ МГСУ. Программа школы построена по принципу совмещения теоретических лекций и тренингов, по результатам которых каждый обучающийся получит ключевые навыки организации мероприятий, лидерства и работы с первокурсниками. Первые занятия школы пройдут в феврале, однако уже сейчас, за первую неделю регистрации, количество желающих участвовать более 200. Поэтому закрываем сессию, набираемся сил на зимних каникулах и приступаем к занятиям в Школе кураторов НИУ МГСУ!

Информация НИУ МГСУ
УМИП