Открытый конкурс среди студентов НИУ МГСУ на получение повышенной стипендии

01.06.2016

С 01 по 24 июня 2016 года в НИУ МГСУ проводится открытый конкурс среди студентов на получение повышенной стипендии в осеннем семестре 2016 - 2017 уч. г. за достижения в научно-исследовательской деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 24 июня 2016 г. предоставить в отдел Планирования развития научной деятельности Управления научной политики (кабинет № 1703 Административного корпуса, e-mail: metr@mgsu.ru) в печатном и электронном виде:

• заполненную и согласованную с ответственным за научную работу института форму заявления-анкеты на участие в Конкурсе;
  • копии или оригиналы документов, указанные в анкете-заявлении, подтверждающие наличие индивидуальных достижений.

До участия в конкурсе допускаются студенты и магистранты очной формы без академических задолженностей, обучающиеся за счет средств федерального бюджета.

Подробную информацию можно узнать на сайте в разделе НАУКА