Открытый конкурс на получение повышенной стипендии

01.06.2018

С 4 июня по 22 июня 2018 года в НИУ МГСУ проводится открытый конкурс среди студентов на получение повышенной стипендии в осеннем семестре 2018-2019 уч.г. за достижения в научно-исследовательской деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 22 июня 2018 г. предоставить в Управление научной политики (каб. № 1703, 1709 Административного корпуса, e-mail: metr@mgsu.ru) в печатном и электронном виде:

• заполненную и согласованную с ответственным за научную работу института форму анкеты-заявления на участие в Конкурсе;
  • копии или оригиналы документов, указанные в анкете-заявлении, подтверждающие наличие индивидуальных достижений.

Часы приёма документов: понедельник – четверг (14:00 – 17:00), пятница (14:00 – 16:30).

До участия в конкурсе допускаются студенты и магистранты очной формы, обучающиеся за счет средств федерального бюджета.

Информация НИУ МГСУ
УНП