Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Открыт прием заявок на конкурс "Моя страна - моя Россия"

Открыт прием заявок на конкурс "Моя страна - моя Россия"

Открыт прием заявок на конкурс "Моя страна - моя Россия"
18.01.2018
Дан старт Пятнадцатому юбилейному Всероссийскому конкурсу молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».
Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел: разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.
Конкурс проводится по 18-ти номинациям.

Конкурс проводится в три этапа.

Первый этап – с 20 декабря 2017 года по 20 марта 2018 года.
Проводится организационным комитетом субъекта Российской Федерации, состав и порядок работы которого, а также формат определения, награждения региональных победителей регламентируется в каждом субъекте Российской Федерации самостоятельно в соответствии с настоящим Положением. В рамках данного этапа проводится информирование потенциальных участников о Конкурсе, конкурсанты загружают свои проекты в единую систему экспертной оценки
на сайте Конкурса.

В случае отсутствия регионального организационного комитета конкурсанты вправе загрузить свои проекты в единую систему экспертной оценки для участия в экспертизе на федеральном уровне.

Прием заявок на участие в Конкурсе завершается 20 марта 2018 г. в 00:00 по московскому времени.

Второй этап – с 20 марта по 20 апреля 2018 года. В рамках данного этапа осуществляется заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа.

Третий этап – с 20 апреля по 30 июня 2018 года. Авторы лучших работ приглашаются для участия (презентации и защиты своих проектов) в федеральном итоговом мероприятии, в ходе которого определяются победители Конкурса.

Принять участие в конкурсе

Информация НИУ МГСУ.

По материалам сайта http://www.moyastrana.ru/