Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Отбор участников летней стажерской программы Минпромторга России

Отбор участников летней стажерской программы Минпромторга России

Отбор участников летней стажерской программы Минпромторга России
29.04.2016

В рамках формирования Молодежного кадрового резерва проводится регулярная стажерская программа для студентов старших курсов и выпускников. Студенты, прошедшие конкурсный отбор распределяются по отделам, где им предоставляется возможность поработать над реальными функциональными задачами Департаментов, получить профессиональный опыт и навыки в сфере работы отраслей промышленности и торговли.

Летняя стажерская программа пройдет с 1 июля по 31 августа 2016 года. Для участия в отборе необходимо до 10 мая прислать резюме и сопроводительное письмо на адрес электронной почты career@minprom.gov.ru.

В целях знакомства заинтересованных студентов со спецификой работы Министерства, программой и условиями стажировки, 5 мая в 17.00 состоится открытая презентация программы.

Для регистрации участников на презентацию стажерской программы необходимо обратиться к ведущему специалисту-эксперту отдела формирования и профессиональной подготовки кадрового состава Административного департамента Акоповой Кристине Иосифовне, тел.: +7 (495) 632-88-88, доб. 1099 или e-mail: career@minpromtorg.gov.ru

Подробнее...