Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Оплачиваемая стажировка в Правительстве Москвы

Оплачиваемая стажировка в Правительстве Москвы

Оплачиваемая стажировка в Правительстве Москвы
30.08.2019

Команда Правительства Москвы — это высококвалифицированные специалисты и люди с активной гражданской позицией, применяющие свои знания и опыт в масштабе многомиллионного города.

Стажировка проходит как для студентов по гибкому графику с заработной платой 23 тысячи рублей, так и для выпускников на полный рабочий день с заработной платой 40 тысяч рублей. Выход на стажировку планируется в декабре 2019 года. Подать заявку можно уже сейчас на Карьерном портале Правительства Москвы.

У участников программы есть уникальная возможность во время стажировки работать в трех различных органах власти, учреждениях и проектах Москвы, с разнообразными задачами, командами и руководителями. Для стажеров организована программа развития: воркшопы на ключевых объектах города, встречи с руководителями, обменная стажировка в передовые города России. Лучшие стажеры переходят на постоянную работу в Правительство Москвы.

Набор идет по 6 направлениям:

1. Городская экономика;

2. Правовое пространство;

3. HR-город;

4. Медийный город;

5. Социальный город;

6. Комфортная городская среда.

День карьерных возможностей Правительства Москвы

21 сентября в Технограде на ВДНХ пройдет «День карьерных возможностей Правительства Москвы». Мероприятие будет полезно студентам и выпускникам, находящимся в поиске интересной работы. В программе бесплатные карьерные консультации, прокачка необходимых для развития навыков, потенциальные работодатели, успешные журналисты и блогеры, лотерея и розыгрыш призов. Приглашаем студентов, регистрация по ссылке.

Конктакты:

Центр развития карьеры МГУУ Правительства Москвы, Элина Зверева, ZverevaEK1@edu.mos.ru , +7 495 957-75-74