Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Олимпиада по математике. Итоги участия команды НИУ МГСУ.

Олимпиада по математике. Итоги участия команды НИУ МГСУ.

Олимпиада по математике. Итоги участия команды НИУ МГСУ.
22.11.2018

С 20 по 24 сентября команда НИУ МГСУ приняла участие во всероссийском этапе Всероссийской студенческой олимпиады по математике и в IX Международной студенческой олимпиаде по математике. Эти олимпиады проводились в Ярославском государственном техническом университете (ЯГТУ).

Руководитель НИРС ИФО Модестов К.А. отобрал лучших «олимпийцев» из числа студентов ИСА, ИФО, ИИЭСМ и ИГЭС, с которыми он регулярно занимался и готовил для участия в таких мероприятиях.

Конкурентами нашей команды стали более сотни студентов из 22 вузов России и Зарубежья.

По результатам IX Международной студенческой олимпиады по математике команда НИУ МГСУ завоевала 4 место в командном зачете, а студенты удостоены следующих наград:

Гасанов Магомедюсуф Владимирович (ИФО), Постарнак Евгения Олеговна (ИСА), Чечулина Любовь Михайловна (ИСА) награждены Дипломами за 3 место среди старших курсов технических специальностей, Захаров Иван Иванович (ИФО) – Дипломом за 3 место среди старших курсов математических специальностей.

По результатам Всероссийской студенческой олимпиады команда НИУ МГСУ смогла пробиться в тройку призёров и получила 3 место. Участники команды были награждены следующими дипломами:

Постарнак Евгения Олеговна (ИСА) и Чечулина Любовь Михайловна (ИСА) – Дипломами II степени, Гасанов Магомедюсуф Владимирович (ИФО) – Дипломом IV степени, Гулканов Александр Георгиевич (ИИЭСМ) и Папикян Каринэ Ашиковна (ИГЭС) – Дипломами V степени.

Поздравляем!!!



Информация НИУ МГСУ.

ИФО.