Очный этап олимпиады для школьников «Изумруд» на базе НИУ МГСУ

25.02.2019

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина проводит многопрофильную олимпиаду для школьников «Изумруд» по математике, физике, русскому языку, обществознанию, информатике, истории и химии.

Олимпиада входит в перечень олимпиад школьников на 2018/19 учебный год, утверждаемый Министерством науки и высшего образования РФ, по четырем профилям — история, обществознание, русский язык и физика, им присвоен третий уровень. Победители и призеры могут рассчитывать на получение льгот при поступлении в вузы.

Отборочный этап проходит в заочной форме в режиме онлайн-тестирования. Заключительный этап проводится в очной форме.

Жители Москвы и Московской области могут пройти заключительный очный этап олимпиады на базе НИУ МГСУ в период со 02 по 05 марта 2019 года.