Образование и карьера

06.03.2018

5 и 6 марта в ЦВЗ «Манеж» состоялась 47-я Московская международная выставка «Образование и карьера».

На двухдневной выставке для будущих абитуриентов и их родителей о своих программах рассказали 60 вузов, 15 колледжей, 10 учреждений дополнительного образования, 20 зарубежных институтов и более 20 компаний, заинтересованных в трудоустройстве молодых кадров.

На стенде НИУ МГСУ была представлена информация о поступлении в университет, обучении в нем и студенческой жизни. За два дня активной профориентационной работы сотрудники и преподаватели университета ответили на вопросы многочисленных посетителей. Наиболее популярными вопросами были вопросы о проходных баллах, об основных направлениях и о возможности практиковаться во время обучения.

Информация НИУ МГСУ.
УМИП, Центр довузовской профориентации.