Найди работу мечты

11.09.2018
12 сентября 2018 года в 14.00 состоится ярмарка вакансий, которая пройдет в Центре занятости молодежи города Москвы.
В ярмарке вакансий примут участие работодатели города Москвы, предоставляющие рабочие места для студентов с гибким графиком и частичной занятостью. Также на ярмарке будут представлены вакансии по программе временной занятости для студентов с доплатой из бюджета города Москвы.

Кроме того «День ЦЗМол» представит насыщенную программу, которая включает:

- Квестовую игру «Кубок чемпионов» - отличный шанс прокачать свои навыки в захватывающей игре, получить новые знания, вступить в интеллектуальную борьбу с другими командами и выиграть классные призы. Заявку на участие в квесте присылай на почту marketing@czmol.ru с темой «Квест».

- Каждый час новые мастер-классы, на которых ты узнаешь, как правильно выбрать профессию и как пройти успешно собеседование

- Викторину «Моя Москва» - возможность блеснуть своими знаниями и выиграть интересные призы

- Различные конкурсы и лотереи.

Начало мероприятий 12 сентября в 12:00.
Место проведения - ЦЗМол по адресу: ул. Щепкина, дом 38, стр. 1, м. Проспект Мира.

Информация НИУ МГСУ.