Награждение в преддверии профессионального праздника

05.08.2020

4 августа университет посетила делегация во главе с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимиром Якушевым и президентом НОСТРОЙ Антоном Глушковым. Руководители строительной отрасли ознакомились с порядком проведения профессионального экзамена для организаторов строительства в рамках независимой оценки квалификации и встретились с руководством НИУ МГСУ.
Во время посещения вуза почетные гости посетили ключевые научные институты и лаборатории научно-технического комплекса НИУ МГСУ.
Владимир Якушев принял участие в торжественном заседании Совета Национального объединения строителей и вручил почетные грамоты представителям профессионального сообщества. Также были отмечены врио ректора НИУ МГСУ Павел Акимов, проректор Вера Галишникова и заведующий кафедрой ИСТАС Александр Гинзбург.

Поздравляем наших коллег!