Награждение победителей конкурса «Инженерные идеи 2019»

24.06.2019
Не так давно стартовал конкурс «Инженерные идеи 2019», организованный отделом практик совместно с компанией AECOM и департаментом градостроительной политики г.Москвы, для обучающихся 3 и 4 курса бакалавриата.
Участниками конкурса стали более 75 обучающихся институтов ИСА и ИИЭСМ. В ходе участия в конкурсе обучающиеся познакомились с командой профессионалов компании AECOM, посетили экскурсию в бизнес-центре Парк Хуамин, прослушали курс лекций по REVIT.

Конкурсное задание базировалось на темах курсовых работ и проектов выпускных квалификационных работ, представляя собой дополнительную инженерную задачу, успешное решение которой позволило попасть в число победителей и призеров конкурса, и совсем скоро мы узнаем их имена.

Награждение победителей конкурса состоится 26 июня в 10.00 в 420 УЛК.

Информация НИУ МГСУ.
ОП ЦУП УМУ.