Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Награды к Дню строителя

Награды к Дню строителя

Награды к Дню строителя
06.08.2015

5 августа 2015 года в рамках торжественной церемонии подведения итогов XIX Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XI Всероссийского конкурса на лучшую проектную и изыскательскую организацию за 2014 год ректор МГСУ А.А. Волков был награжден Почетным знаком Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации за заслуги в области подготовки специалистов и квалифицированных рабочих кадров для строительных отраслей.

Решением Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства НИУ МГСУ в лице ректора А.А.Волкова был награжден знаком отличия «За вклад в развитие строительного комплекса России».

Кроме того, президент Российского Союза строителей В.А.Яковлев вручил ректору МГСУ диплом за активное участие университета в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Всероссийским конкурсам на лучшую строительную, проектно-изыскательскую организацию за 2014 год, а также выставки «Лидеры строительного комплекса России».

Конкурсы проводились Российским Союзом строителей, Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов, а вручение наград было приурочено к наступающему Дню строителя.