Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Надежный старт будущей карьеры

Надежный старт будущей карьеры

Надежный старт будущей карьеры
14.11.2017

14 ноября в НИУ МГСУ состоялась Ярмарка вакансий организаций строительного комплекса Москвы и Московской области. Более 40 ведущих компаний отрасли предложили студентам университета вакансии, а также места для прохождения стажировок и практик. Благодаря этому у молодых людей будет возможность получить практические навыки в выбранной профессии на объектах ведущих строительных организаций еще до окончания периода образования.

К участникам Ярмарки обратился начальник Управления государственной службы и кадров Департамента градостроительной политики города Москвы В.Г. Поцяпун, который рассказал о проектах Департамента и о востребованности высококвалифицированного молодого поколения, обладающего креативным мышлением.

С приветственным словом выступил проректор НИУ МГСУ В.С. Гребенщиков, который представил участников Ярмарки. Он также посоветовал студентам использовать уникальную возможность, предоставленную форматом мероприятия, пообщаться с работодателями, задать им все интересующие вопросы и найти для себя подходящий вариант трудоустройства.

К его словам присоединилась начальник Управления молодежной и информационной политики Е.М. Чеботаева. Она пожелала всем студентам найти желаемую и перспективную работу, которая будет являться надежным фундаментом для будущего профессионального развития и роста.

Ярмарки вакансий проходят в НИУ МГСУ с 2004 года. Все большее число организаций принимают в них участие, и по праву считают лучшим местом для поиска молодых профессионалов. В результате совместной работы университета и представителей строительного комплекса сотни студентов и выпускников ежегодно находят достойную работу для надежного старта будущей карьеры.

Фотоальбом

Информация НИУ МГСУ
УМИП