НИУ МГСУ успешно прошел сертификационный аудит СМК

10.01.2018

НИУ МГСУ в декабре 2017 года прошел 2-й этап сертификации системы менеджмента качества университета на подтверждение соответствия требованиям стандарта ISO 9001-2015 в отношении образовательной, научной, научно-технической деятельности; инженерных изысканий; подготовки проектной документации; строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства; стоимостного инжиниринга.

Полученные в результате аудита объективные данные свидетельствуют о результативности процессов системы менеджмента качества в университете, ее функционировании и улучшении в соответствии с требованиями международного и межнационального стандартов.

Сертификат соответствия системы менеджмента качества выдан Ассоциацией по сертификации «Русский регистр».

Информация НИУ МГСУ
ЦМиК