НИУ МГСУ снова победил в Московских студенческих играх!

НИУ МГСУ  снова победил в Московских студенческих играх!
11.07.2016
По результатам выступлений сборных команд в соревнованиях Московских Студенческих спортивных Игр 2015-2016 года, НИУ МГСУ стал чемпионом в абсолютном зачете, а также победил в своей подгруппе (университеты распределяются по группам по количеству обучающихся). В который раз нашему учебному заведению за счет сплоченной работы команд спортсменов удалось опередить даже специализированные вузы, например Университет физкультуры, и победить в напряженной борьбе с крупнейшими университетами страны.
В этом году НИУ МГСУ выставил свои команды в более чем 70 видах спорта, в том числе и в абсолютно новых для нашего университета (регби, киберспорт и другие). Команды НИУ МГСУ сражались в традиционно сильных в нашем учебном заведении единоборствах, хорошо выступили в командных и игровых видах спорта, порадовали результаты в водных видах спорта, выступили и в интеллектуальных видах соревнований.
Поздравляем наших спортсменов, которые в течение года демонстрировали выдающиеся результаты и желаем им новых побед!

Информация НИУ МГСУ.
Корр. газеты "Строительные кадры"
Злотникова Елена.