НИУ МГСУ: рост в рейтинге лучших вузов России

04.06.2019
НИУ МГСУ улучшает показатели и поднимается в рейтинге «100 лучших вузов России - 2019». За год с момента подведения итогов предыдущего этапа университет поднялся на 3 пункта в списке и сейчас занимает 37 позицию, уверенно входя в число лучших 50 университетов страны.
Это уже VIII ежегодный рейтинг 100 лучших вузов России, традиционно имеющий высокий интерес у вузов, абитуриентов и их родителей, компаний-работодателей и иных партнеров университетов. Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) имеет высочайшую степень доверия у экспертов и специалистов. При подготовке рейтинга использовались статистические показатели, а также результаты опросов свыше 50 000 студентов лучших вузов России, чтобы узнать их мнение о сильных и слабых сторонах российских вузов и понять, чего больше всего не хватает учебным заведениям.

Информация НИУ МГСУ.