Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

НИУ МГСУ принял участие в зимней школе IREC 2019

НИУ МГСУ принял участие в зимней школе IREC 2019

НИУ МГСУ принял участие в зимней школе IREC 2019
23.01.2019
С 6 по 16 января 2019 года в Миланском Техническом Университете прошёл ежегодный международный конкурс для молодых архитекторов, градостроителей, девелоперов и менеждеров в сфере управления недвижимостью - IREC 2019 (International Real Estate Challenge).
Конкурс проходит в три этапа: Первый – студенты-участники из Германии, Италии, Словакии, Ирландии и России собираются в принимающем городе (в 2019 году это был Милан), делятся на команды, получают задания, необходимую для работы информацию в виде лекций, мастер-классов и консультаций с преподавателями. Второй этап – каждая команда отправляется в назначенный организаторами город для выполнения задания конкурса, при этом состав команд определяется из условия, что ни один из участников не может работать в собственном городе. Третий этап – все участники снова собираются для завершения и оформления результатов работы, презентации конкурсных проектов и подведения итогов конкурса.
В нынешнем году от НИУ МГСУ в IREC приняли участие Алёна Павлюк, ИСА-мI-51 (работала в составе команды Барселоны) и Егор Бигдан, ИСА-V-29 (работал в составе команды Милана). Участники показали прекрасные результаты командной работы, выполненные на высоком профессиональном уровне. Команда Барселоны заслуженно оказалась в тройке сильнейших команд по итогам голосования членов жюри конкурса.

Информация НИУ МГСУ
УКМС