НИУ МГСУ примет участие в международных образовательных выставках

13.02.2017

С 16 по 22 февраля НИУ МГСУ примет участие в ряде выставок цикла "Международное образование" (Begin Edu Fair), которые пройдут в Кыргызстане (Бишкек), а также сразу в нескольких городах Казахстана – Астане, Алматы, Атерау и Актау.
Выставки, организатором которых выступила международная компания Begin Group, рассчитаны на школьников и студентов, выбирающих обучение за рубежом, в частности, в России: бакалавриат, магистратуру, второе высшее образование.
В связи с этим цель делегации НИУ МГСУ – максимально доступно и интересно рассказать будущим абитуриентам и их родителям о том, какие широкие возможности открывает перед ребятами поступление в один из ведущих строительных университетов страны и ответить на любые интересующие вопросы. Также на выставках будут представлены информационные материалы, рассказывающие о направлениях подготовки бакалавров, специалистов и магистров, возможностях целевого обучения, программах дополнительного профессионального образования.

Информация НИУ МГСУ

УМИП