НИУ МГСУ подключен к международной базе научного цитирования Web of Science

24.01.2017

По результатам открытого конкурса на право получения лицензионного доступа к Web of Science, проведенного Министерством образования и науки Российской Федерации в 2016 году, Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет вошел в число победителей и с 25 января 2017 г. подключен к базе Web of Science. Ссылка для доступа к ресурсу.

Web of Science (WoS, предыдущее название ISI Web of Knowledge) — поисковая платформа, объединяющая реферативные базы данных публикаций в научных журналах и патентов, в том числе базы, учитывающие взаимное цитирование публикаций, разрабатываемая и предоставляемая компанией Thomson Reuters.

Web of Science охватывает материалы по естественным, техническим, общественным, гуманитарным наукам и искусству. Платформа обладает встроенными возможностями поиска, анализа и управления библиографической информацией.

Инструкция по работе с ресурсом будет опубликована в разделе «Наука» - «Публикационная активность».
Информация НИУ МГСУ
УНП